Хочу поступить в колледж и жить отдельно от родителей - возможно ли это законно и с учетом моего возраста?

• г. Москва

Мне 15 лет, хочу поступить в колледж в Москве и жить отдельно от родителей. Сниму квартиру около колледжа, её оформит на себя дядя. Прописка в Подмосковье. Смогу ли я так жить с учётом того, что учусь в колледже? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Илья, всё ещё проще, при колледже имеется общежитие для иногородних студентов, пишите заявление на поступление, и на предоставление вам общежития.

А если нужна именно квартира? Так как договорились снимать с другом, чтобы проще было