Возможно ли единовременное оформление документов на право собственности и наследование квартиры у пожилых родителей на двух дочерей?

• г. Владимир

У пожилых родителей имеются документы на приватизацию квартиры. Хотят оформить документы на право собственности и дальнейшее наследование квартиры на 2-х дочерей. Можно это сделать единовременно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Нет, так как сначала свидетельства о праве собственности получить нужно, а затем завещание у нотариуса писать.