Проблемы с получением алиментов - организация бывшего мужа перевела деньги на счёт приставов, но они не зачислены на мой счёт. Как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Организация бывшего мужа перевела алименты на счёт судебных приставов ещё 13.06,на мой счёт деньги так и не поступили

Ходила к приставам и у них один ответ, не кому работать, нет депозитчика (

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через портал Госуслуги направьте жалобу на имя старшего судебного пристава, а если не поможет то в прокуратуру, это их пошевелит.