Если возможно, то какой документ написать и помогите с текстом документа.

• г. Орехово-Зуево

Помогите юридически правильно разобраться в следующем вопросе. В Доме культуры действует тренажерная комната, имеется тренер, который в определенные часы работает в зале. Дети до 18 лет обязаны тренироваться под присмотром тренера. Но дети хотят ходить в другое удобное для них время (когда не работает тренер). Можно ли им ходить одним в тренажерную комнату без тренера, но с условием что родители напишут документ, о том что они берут на себя ответственность за ребенка. И в случае травмы претензий к руководству дома культуры не будет. Если возможно, то какой документ написать и помогите с текстом документа. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ситуация решается просто. У Вас нет настоящего тренера. Когда есть настоящий тренер, атлет он или боксер, - дети до 18 лет будут с восхищением смотреть на него и стараться не в его отсутствие заниматься, а с ним.