Я гражданка Киргизии хотела оформить туристическую визу южную Корея вы можете в этом помочь?
199₽ VIP

• г. Москва

Я гражданка Киргизии хотела оформить туристическую визу южную Корея вы можете в этом помочь?

Ответы на вопрос (7):

В настоящее время в Республике Корея действует электронная система авторизации въезда иностранных граждан К-ЕТА. Для однократного разрешения на въезд C-3-1 предусмотрено предоставление: оригинала приглашения; гарантийного письма; справки с места трудоустройства (при наличии); выписки по счету, открытому в отделении банка (правильность приведенных данных подтверждается оттиском печати); 2 НДФЛ (по требованию).

Туристические визы Посольство Республики Корея в Бишкеке не выдаёт, требуется личное присутствие заявителя. Срок рассмотрения документов: от 30 дней.

Законом республики Корея об иммиграционном контроле от 1963 годапредусмотрены различные виды административного наказания за нарушение правил пребывания на территории Республики Корея, включающие в себя штрафные санкции и депортацию с последующим запретом на въезд в Корею сроком до 10 лет

Здравствуйте!

Да. Юристы могут помочь в сборе документов.

Обращайтесь к любому в личные сообщения.

Ст. 779 ГК РФ, Закон Республики Корея "Об иммиграционном контроле"

Г-жа Кочкорова!

Сайт 9111 не оказывает услуг по оформлению туристических виз и, вообще, любого туристического продукта

Мы может вас проконсультировать в части, например, юридических особенностей, той или иной сделки.

По информации Министерства иностранных дел Кыргызской Республики

Процесс выдачи виз Республики Корея для граждан Кыргызстана является весьма сложным, туристические визы кыргызстанцам не выдаются вообще, а гостевые выдаются только при наличии приглашения и большого количества дополнительных документов

Вопросы въезда, выезда, ответственности за нарушение иммиграционного законодательства в Республике Корея регулируются Законом об иммиграционном контроле Immigration Control Act of South Korea, в редакции Act No. 7406, Mar. 24, 2005

Здравствуйте!

Для поездки без визы нужно получить электронное разрешение на въезд, K-ETA. Граждане России с K-ETA могут находиться в республике без визы до 60 дней подряд, но не больше 90 дней в течение полугода.

Что касается, сопровождения, и сбора необходимых документов, Вы можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для помощи и оказание услуг (ст. 1 ст. 779 ГК).

Пожалуйста можете обращаться.

Всего доброго Вам!

Здравствуйте 🤝

Юристы сайта не занимаются оформлением туристических виз, но можем Вам помочь в правовом поле

—————

1. Проверьте требования

Первым шагом является ознакомление с требованиями для получения туристической визы в Южную Корею. Посетите официальный веб-сайт посольства или консульства Южной Кореи в Киргизии, чтобы узнать, какие документы и информацию необходимо предоставить.

2. Заполните заявление

Заполните заявление на визу, которое обычно доступно на официальном веб-сайте посольства или консульства. Укажите все требуемые данные и проверьте правильность информации перед отправкой.

3. Предоставьте документы

Подготовьте все документы, необходимые для подтверждения цели вашей поездки, финансовой состоятельности и связей с вашей родиной. Это может включать приглашение из Южной Кореи, бронирование гостиницы, билеты на самолет, выписку из банковского счета и другие документы, которые могут быть требованы.

4. Подайте заявление

Отправьте свое заявление и все необходимые документы в посольство или консульство Южной Кореи. Обычно это можно сделать лично или по почте.

5. Оплатите визовый сбор

Убедитесь, что вы оплатили визовый сбор в соответствии с требованиями посольства или консульства.

6. Ожидайте решение

После подачи заявления и оплаты визового сбора вам предстоит ожидать решения по вашей визовой заявке. Обычно это может занять несколько недель.

Рекомендуется обратиться в посольство или консульство Южной Кореи в вашей стране для получения более подробной информации и актуальных инструкций по оформлению туристической визы.

Источник - Закон об иммиграционном контроле Immigration Control Act of South Korea, в редакции Act No. 7406, Mar. 24, 2005

—————

С уважением, Дарья Алексеевна

Процесс выдачи виз Республики Корея для граждан Кыргызстана является весьма сложным, туристические визы кыргызстанцам не выдаются вообще, а гостевые выдаются только при наличии приглашения и большого количества дополнительных документов.

Закон об иммиграционном контроле Immigration Control Act of South Korea, в редакции Act No. 7406, Mar. 24, 2005

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться в консульство Южной Кореи, чтобы получить подробную информацию и помощь в оформлении туристической визы.

Но если вам нужна консультация, то можете обратиться к любому юристу на сайте и на основании ст. 779 ГК РФ получить полную и подробную консультацию