Сотрудники росгвардии проверили меня во время посещения заброшенных домов - что это значит для меня?

• г. Саратов

Свернула во двор заброшенных домов сходить в туалет. Когда я выходила, заехали сотрудники росгвардии, подъехали ко мне, спросили, что я тут делаю, на что я так и сказала, что свернула пописять.

Они попросилил паспорт, досмотрели телефон - ничего не нашли и отпустили. Сказали, что в этом месте часто наркотики закладывают, вот и проверяли.

Вопрос вот в чем: это был простой досмотр ради галочки? Или это может означать, что я теперь "на мушке"? Очень переживаю из-за того, что это может как-то повлиять на мои карьерные планы ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Переживать не о чем

Вам сказали правду - проверили, не делаете ли Вы закладки.