Может ли девушка, воспитывающая ребенка, написать ходатайство о помощи со стороны человека находящегося на принудительных работах? Как это сделать?

• г. Москва

Я нахожусь на принудительных работах, собираюсь подавать на УДО, общаюсь с девушкой, у которой есть ребёнок полтора года. Может ли она написать ходатайство в суд о том, что помогаю ей и ее ребёнку?

Если да, то в какой форме оно должно быть?

Образец или ссылку, если это возможно.

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме с предоставлением доказательств вашей помощи женщине.

Выписка с ее карты о моих переводах?

Квитанции, о покупке вещей для ребёнка?

С адвокатом работайте, он вам поможет всё оформить для подачи документов в суд и сопроводит ваше дело в суде.

Михаил, может написать ходатайство, в произвольной форме, шаблона нет.

Может.

Кому от кого

о чем дата подпись.

НО это заявление суд вправе и не принимать и вообще оно не имеет никакого значения.