Изменение процедуры зачисления алиментов - почему судебные приставы возьмут на себя эту функцию?

• г. Ростов-на-Дону

Почему до 1 июля 2023 алименты зачисляла бухгалтерия ответчика (платильщика), а теперь судебные приставы решили, чтобы алименты поступали через их счёт? В чем подвох?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет никакого подвоха, свои алименты Вы получите.

В низависимости от того какие решения были приняты алиментные обязательства выполняются в полном объеме.