Как узнать решение суда о продаже квартиры при иске большинства сособственников и отказе третьего сособственника?

• г. Нижний Новгород

Как узнать решение суда на продажу квартиры решение суда по поводу иска большинства сособственников в связи с отказам в продаже квартиры третьего сособственника продажи всей по суду квартиры поделëнной на три равных доли находящиеся в общедолевой собственности?

Ответы на вопрос (3):

Роман, информацию ищите на официальном сайте суда.

Нужно искать на сайте суда либо обратиться к юристу для поиска на сайте суда.