Я прохожу в процедуру банкротства. Заблокируют ли карты детей в сбербанке, вместе с моими счетами?

• г. Томск

Я прохожу в процедуру банкротства. Заблокируют ли карты детей в сбербанке, вместе с моими счетами?

Ответы на вопрос (2):

Карты детей к Вашему банкротству отношения не имеют и блокировать их не будут. Но если докажут, что картами детей пользовался родитель, который таким образом "прятал" деньги от конкурсной массы - могут отказать в списании долга

Здравствуйте

Если они привязаны к вашему счету, то заблокируют.

Если у детей открыты их счета, то нет.