Возможно ли вернуть деньги, за безотзывная независимоя гарантия программа 5.1.5.?

• г. Омск

Возможно ли вернуть деньги, за безотзывная независимоя гарантия программа 5.1.5.?

Ответы на вопрос (3):

Можно письменным заявлением.

В связи с чем оформили гарантию, при покупке автомашины?

Нужно читать условия договора и на основании чего она выдавалась, если по автокредиту обычно можно, но через суд. Но тоже не всегда возможно зависит от условий договора и к чему она выдавалась.