Как взыскать материальный ущерб с подсудимого в рамках уголовного процесса по краже?

• г. Санкт-Петербург

В рамках уголовного процесса по краже был рассмотрен и удовлетворен гражданский иск потерпевшего на возмещение материального ущерба. Буду благодарен, если сообщите каким образом взыскать с подсудимого ущерб по данному приговору? Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Получите в суде исполнительный лист и отнесите в службу судебных приставов. Они занимаются взысканием.

Здравствуйте. Подайте в суд ходатайство о выдаче исполнительного листа и направлении его приставам.

Получить исполнительный лист в суде и предъявить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения, если добровольно осужденный ущерб не возмещает.

Получите в канцелярии суда исполнительный лист и предъявите его в службу судебных приставов.