Как защититься и привлечь к ответственности соседей, совершивших нападение и угрозу убийством

• г. Самара

Как наказать соседей, если они вчетвером зашли на нашу территорию к крыльцу дома и угрожали убийством, ругались нецензурно, толкали и пихали хозяина дома. В следствии чего он получил лёгкий вред здоровью

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Для этого нужно написать заявление в полицию

Обратитесь в больницу и сделайте медицинскую экспертизу ваших повреждений и обратитесь в полицию.

Эти действия ]можно делать в один день