В аттестате в названии школы в слове общеобразовательных пропущен буква щ. Действителен ли аттестат?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

В общем случае, опечатка в названии школы на аттестате может рассматриваться как ошибка и не повлияет на его действительность, если остальные данные, такие как имя ученика и документы, являются правильными и соответствуют действительности.

Если у вас есть сомнения относительно действительности аттестата, вам следует обратиться в образовательное учреждение, где вы его получили, или к компетентным органам, чтобы получить точную информацию и консультацию по данному вопросу.