Хотим поехать в военной госпиталь нос трое женщин возраст 31.32.52.но нет аброзования. И не знаем куда обращаться?

• г. Волгоград

Хотим поехать в военной госпиталь нос трое женщин возраст 31.32.52.но нет аброзования. И не знаем куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сайт госуслуги

В военный госпиталь - через военкомат.

Приказ Росмолодежи N 149, АВЦ N 23 от 25.04.2023

"Об утверждении порядка отбора и подготовки добровольцев (волонтеров) для осуществления деятельности на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

Зарегистрировано в Минюсте России 06.06.2023 N 73756.

Актуализирован порядок отбора и подготовки добровольцев (волонтеров) для осуществления деятельности на территориях новых субъектов РФ

Отбор и подготовка добровольцев (волонтеров) производятся на основании заявок принимающих организаций.

Требования к добровольцам (волонтерам): возраст от 18 лет; гражданство РФ; опыт волонтерской деятельности (в зависимости от ее направления) не менее 1 года; специальные знания и навыки в соответствии с опубликованной заявкой; возможность участвовать в волонтерской деятельности беспрерывно в соответствии с календарным планом, разработанным принимающей организацией.

Кандидаты в добровольцы (волонтеры) подают заявку на платформе ДОБРО. РФ или сайте проекта мывместе. Рф в сети "Интернет", в которой указываются фамилия, имя, отчество (при наличии), данные документа, удостоверяющего личность, адрес электронной почты, номер контактного телефона, а также необходимая информация.

По результатам рассмотрения заявки на адрес электронной почты кандидата направляется соответствующее информационное письмо.

Перед отправкой в место осуществления волонтерской деятельности добровольцы (волонтеры) в рамках подготовительного этапа должны пройти обучение. Обучение включает теоретическую часть и практическую часть по темам: оказание первой медицинской помощи, общие вопросы безопасности, поведения и работы в чрезвычайных ситуациях.

Или в военкомат.