Требования к справке о академическом отпуске по беременности - какую форму должна выдать женская консультация?

• г. Омск

Необходимо оформить академический отпуск по беременности. Какую справку должна выдать женская консультация? Форма 095 у не подошла деканату.

Ответы на вопрос (2):

Справка по форме 027

Возьми выписку 027/у в поликлинике по месту пребывания. Как дополнение к справке 095/у, а не 095, вердикт комиссии нужен: заключение клинико-экспертной комиссии (КЭК)