Домовые книги отменены в 2017 г, а что сейчас? Как удостоверяется факт проживания граждан по месту жительства?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Справка по форме 9 — это документ, который подтверждает, что человек зарегистрирован по месту жительства. Одновременно в ней указывают всех людей, проживающих с ним в одном жилом помещении. На практике она широко известна как выписка о составе семьи или справка с места жительства.
СпроситьПодскажите пожалуйста, а кто уполномочен выдавать?
Спросить04.07.2023, 13:16,
г. Москва
Здравствуйте. Можете взять справку в МФЦ или УК