Какую статью бюджетного кодекса РФ цитировать для выделения финансирования на погашение задолженности муниципалитету за коммунальные услуги по муниципальному жилью?

• г. Москва

На какую статью бюджетного кодекса РФ ссылаться, при обращении муниципалитета в Фин. управление для выделение денежных средств на погашение задолженности на коммунальные услуги (теплосеть), за жилье которое находится в муниципальной собственности. Есть решение суда о назначении выплаты денежных средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует подготовки, а это платно.