При наличии задолженности за коммунальные услуги, текущие платежи в которых указан период оплаты идет в погашение задолженности?

• г. Волгоград

При наличии задолженности за коммунальные услуги, текущие платежи в которых указан период оплаты идет в погашение задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Да, все вносимые средства идут в счет погашения задолженности.