Как купить две квартиры с использованием программы Молодая семья и разделить сертификат на обе?

• г. Саратов

Есть сертификат по программе "Молодая семья". Мы многодетные) и те квадраты, которые нам нужны (108), у нас нет таких квартир, либо дома по бешеной стоимости. Вопрос:

Могу ли я купить две квартиры? Но одну за наличные средства, а вторую в ипотеку? И чтоб этот сертификат разделился на обе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Средства по сертификатам делить нельзя

Здорово. И как быть? ( (

Возможно ли купить одну за наличные средства, вторую в ипотеку?