Посетитель ТЦ жалуется на высокую температуру в помещении и ищет способы решения проблемы

• г. Амстердам

Я являюсь посетителем торгового центра. В летний период в ТЦ сломался кондиционер или система вентиляции. В помещении очень жарко. В коридорах ТЦ температура выше +30 гр.С, а в некоторых торговых точках, расположенных на территории ТЦ температура превышает +40 гр.С. Не выносимо совершать покупки. Подскажите пожалуйста, куда я могу пожаловаться на жару в ТЦ и на какие нормативные документы могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор. На нормативы можете не ссылаться, они там известны