Отказано в трудоустройстве в МВД на должность следователя - что делать?

• г. Владивосток

Трудоустраивался в МВД в территориальный отдел полиции на должность следователя. Точно знаю, что прошел ЦПД, психолога, полиграф и ВВК, как сказали в отделе кадров территориального отдела полиции, что пришло от психолога заключение установить период стажировки 3 мес. Ждали пока придет ответ с отдела безопасности, в итоге отказали. Причину не говорят " не мотивированный отказ".Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (5):

У Вас есть право обратиться к прокурору.

Обжалуйте отказ в суд.

Они могут и не сказать, ситуация разная. Если все прошли то попробуйте в другой отдел. Или на другую должность. Там 2 допуск. Попробуйте в дознание далее в отделе можно перевестись.

Попробуйте в другой отдел

Добрый день!

Обжаловать в суде