Отсутствие компенсации утраченного заработка при ДТП на маршрутном транспорте - кому прокомментировать ситуацию?

• г. Красноярск

По ОСГОП не предусмотрена компенсация утраченного заработка при дтп на на маршрутном пранспорте пострадавшему, с кого можно комментировать утраченный зароботок пострадавшему?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

С виновника или с того кто вам услугу оказывал.

Спасибо

Здравствуйте. Компенсировать должен перевозчик. Но не полностью, а только в части превышающей выплату по ОСГОП. Какой характер дтп? Если столкновение, то может быть стоит рассмотреть возможность взыскания с владельца второго авто. Чтобы правильно провести анализ, нужно знать все обстоятельства. Пишите в чат.

Здравствуйте. Кто нарушил ПДД? Водитель автобуса, в котором Вы передвигались или иной участник дорожного движения?

ДТП обусловлено столкновением или автобус внезапно затормозил?

Нюансов много.

Водитель автобуса не справился с управлением и врезался в фуру стоящей на обочине.