Невозможность получения оплаты при простое предприятия и отсутствии согласия ФСС - как быть?

• г. Самара

Предприятие находится в простое. Оплата 2-3 в данный момент у меня больничный лист. Открыть, закрыт, продлить. Предприятие не хочет оплачивать. Подавать сведения. Фсс.ссылаясь на то. Что фсс не принимает что делать?

Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобы в ГИТ и в прокуратуру.