Ограничения полицейских из Москвы на вызовы в Московскую область - влияет ли информация в удостоверении?

• г. Москва

Если полицейский из Москвы, у него в удостоверении написано мвд по г. Москве он же не может приезжать на вызов в Московскую область?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Но здесь все зависит от подчиненности и обязанностей.