Отказ в начислении зарплаты матери-одиночке без справки о составе семьи - налог на бездетность в ПМР?

• г. Белгород

Существует ли в ПМР налог на бездетность?

Моей дочери отказали в начислении зарплаты мотивируя это тем, что у нее отсутствует справка с паспортного стола о составе семьи. Хотя она предоставила все документы что она является матерью одиночкой. Дети от предыдущего брака прописаны в квартире, которая принадлежит мне, но бывший супруг отказывается предоставлять документы детей для паспортного стола. Является ли требование бухгалтера предприятия правомочным?

Ответы на вопрос (1):

Вообще ничего не понятно. Что значит отказали в начислении ЗП из-за отсутствия справки о составе семьи? Начисление ЗП не зависит от этой справки.

Или вы вообще говорите по налоговый вычет у работодателя?