Проблема с получением удостоверения стропальщика на старой работе. Готов решить вопрос судом.

• г. Владимир

Мне на старой работе не отдают удостоверение стропальщика! Мол сдаш пропуск, получишь пропуск! Я его сдал в бюро пропусков, там все фиксированно. Новый оформлен! Без сдачи новый не дадут. Говорит гони. Это что такое? Он прав? Я в суд пойду

Ответы на вопрос (2):

Важно знать вы сами получили это удостоверение, или вас направлял работодатель учиться на стропальщика?

Если работодатель оплачивал обучение и вы не отработали целевой договор, то естественно работодатель не выдаёт документ