Возможна ли доплата за ученую степень кандидата наук в клинической лабораторной диагностике для врача-лаборанта в п-ке РМАПО?

• г. Подольск

МОгу ли я расчитывать на доплату за ученую степень кандидата наук по специальности клиническая лабораторная диагности РМАПО. работаю врачем лаборантом в п-ке

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос ищите в локальных НПА организации (аптеки) Колдоговор, Положение об оплате труда, Положение о премировании, и иные.