Была прописка по одному адресу. Дом продали. Осуждённый освободился, вступил в наследство, как ему прописаться в этом доме,

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел регистрационного учета МВД по месту нахождения недвижимости на которое вступили в наследство.

Если вступил в наследство, и зарегистрировал право собственности в Росреестре, - пусть обращается в отдел миграции МВД и регистрируется в своей собственности. В чем у вас проблема возникла?

Оформить регистрацию можно через 6 мес. после вступления в наследство, получив свид-во о праве на наследство и далее в отдел ГУВМ МВД.