Как найти место проживания бывшего мужа и решить проблему с почтовыми отправлениями?

• г. Казань

Скажите пожалуйста кто нибудь как можно узнать где проживает один человек бывший муж, раньше жил село усады дом 5 до 15 Лаишевского района по этому адресу оправляла письмо вернулся обратно поставили крестик объяснитн мне пожалуйста. Как мне быть ровесников не кого не знаю

Ответы на вопрос (3):

Вы не сможете найти бывшего.

Да и не нужно Вам это.

Если на алименты - в иске укажите любой адрес.

Для чего Вам это нужно, скажите, пожалуйста?

Если вы ищете адрес бывшего мужа для подачи искового заявления о взыскании алиментов то проще всего указать в шапке заявления последний известный Вам адрес а найти его это работа судебных приставов.