Отсутствие чека и завышенная цена - что делать, если столкнулся с аналогичной ситуацией в турецком аэропорту?

• г. Санкт-Петербург

Был в Аэропорту в Турции и совершил покупку в Сабвей за наличные, но чек мне не предоставили, а сумма вышла куда больше, чем была заявлена. Подскажите пожалуйста, есть ли в Турции какой-то контроль за этим? И куда можно обратиться в случае возникновения подобной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Скажу по опыту. Турки чеки не выдают, обращаться можно, но шансов у Вас нет

Ясно. Я просто думал, ладно они чеки не выдают в каких-нибудь придорожных магазинах, а в Аэропортах то за этим контроль больше. Ну ладно, спасибо за ответ.

Турки всегда жульничают. Надо быть внимательнее.