Как вернуть деньги за обучение, если учёба не началась. Заявление написали на возврат денег, но результа нкт

• г. Челябинск

Как вернуть деньги за обучение, если учёба не началась. Заявление написали на возврат денег, но результа нкт

Ответы на вопрос (6):

Если заявление было передано официально и выставлены конкретные требования, то теперь надо направить жалобу в Роспотребнадзор (после него можно и в другие инстанции).

Направьте иск в суд.

Досудебную претензию подавайте, после чего с иском в суд.

Здравствуйте!

Вы можете подать претензию; обратиться в суд.

Обратитесь в суд.

Тогда через суд