Возможность сдачи в аренду технологического оборудования для производства пива учредителем компании

• г. Красноярск

У учредителя компании находится технологическое оборудование для производства пива в собственности, может ли собственник компании сдать оборудование в аренду компании в соответствии с п.6 ст 8 и абз 11 п 1 ст.28 ФЗ №171?

Ответы на вопрос (1):

Если это основное производственное оборудование-то нет