Открыли Исполнительное производство. Хочу написать возражение. Как это сделать?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. За составлением документа обратить личные сообщения.

Нет никакой пользы от возражений;

пристав - госслужащий, исполняет решение суда;

он законно возбудил ип;

Не всегда. ИП возбуждается при наличии исполнительного документа. "Должник" не всегда является "законным" должником.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp