Юридические меры для решения вопроса с невыплатой денег СК после ДТП

• г. Абакан

Какой можно применить закон в суде со СК. В ДТП признан потерпевшим, изначально согласился на ремонт Предложеный СТО ремонт неустроил. СК и авто омбудсмен отказали. СК деньги невыплачивает.

Ответы на вопрос (4):

Можно и нужно применять Гражданский кодекс РФ

Для начала необходимо ознакомиться с основаниями, по которым вы хотите взыскать деньги со страховой компании, если таковые основания имеются, то необходимо обращаться в суд со ссылкой на нормы права ГК РФ

Здравствуйте. Необходимо собирать пакет документов и обращаться в суд. Многое зависит от того чем вас не устроил произведенный ремонт.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все документы. Скорее всего, Вы сами себя загнали в тупик, не посоветовавшись с юристом до совершения действий (отказа от ремонта).