«Как получить возмещение ущерба от разъеденной панели автомобиля, вызванного просочившимся автомобильным ароматизатором»

• г. Барнаул

Приобрел недавно автомобильный ароматизатор, в виде жидкости во флаконе, который крепится на выходные отверстия воздуховода печки. После установки, через некоторое время флакон просочился и мне разъело пластмассовую панель автомобиля. Возможно ли мне добиться возмещения ущерба, если сохранился чек покупки!?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно - в судебном порядке.