Проблема с туалетной водой - пол флакона с жидкостью с резким запахом и протекающим флаконом. Что предпринять?

• г. Ставрополь

Добрый вечер. Купила 1 12 2017 туалетную воду. Открыла 21. 12.2017, а там пол флакона жидкости с резким химическим запахом. Флакон без видимых повреждений, но протекает. Цена покупки 3267 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Я Вам могу сказать, что вы больше сил и нервов потратите, нежели Вам вернут денежные средства. Сейчас умники начнут писать, Вам всякую всячину, по законам РФ, но я Вам могу сказать, что если хотите оббивать пороги, то бегайте, но потратите больше времени, если нет, то смиритесь.

Здравствуйте! Если продукция некачественная, то подавайте письменную претензию в магазин. Если будет отказ, то подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи.