Могут ли меня выселить, если нет, то как противостоять?

• г. Липецк

Я снимаю квартиру (+ жена + сын 6 лет) семья 3 человека. Договор не заключили, хотя хозяин обещал. Хозяин (представитель хозяина является его опекуном по несовершеннолетию) никакие вопросы не решает, решает его дядя, который и является его опекуном. Я бы и согласен переехать, да не могу по финансовым причинам и территориально по причине садик, школа сына. К согласию мы не пришли и меня и мою семью заставляют съехать, хотя квартиру в принципе нельзя было сдавать (опекунство). Могут ли меня выселить, если нет, то как противостоять?

Все происходит в данный момент.

Заранее благодарен, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Выселить могут в судебном порядке. если вы не желаете выехать добровольно.