Можно доверять этой компании по выводу денег из-за границы?

• г. Орёл

Можно доверять этой компании по выводу денег из-за границы?

Ответы на вопрос (7):

Нельзя.

Отличный ответ.

Добрый день!

Какой компании?

Нет, доверять можно только себе.

Что за компания?

Вывести деньги из-за границы невозможно. Потому как и денег там у вас нет. это распространенное мошенничество.

Здравствуйте

Если с вас начнут требовать оплату по различным основаниям (налоги, конвертации, зеркальные транзакции, налоговые гарантии и тд.) - значит вас обманывают мошенники.

Вам могут сообщить, что нашли ваши деньги в иностранном банке, но для их получения необходима оплата.

Все комиссии, налоги могут быть списаны с суммы к выводу, в момент вывода. Ни каких дополнительных платежей вносить не нужно, особенно если эти платежи нужно произвести на личные счета физ лиц, счет обменника, электронного кошелька.