Встреча на улице - две девушки, возрастные различия и обеспокоенность намерением поцеловать одну из них - ситуация требует разъяснения

• г. Пермь

У меня такой вопрос, я встретил 2 девушки на улице и к ним подошел и начал общаться, одной было 13 другой 19 и потом хотел одну из них (13 летнюю) поцеловать но она отказалась. Я не знал что ей 13 и мне показалась что они сняли меня на камеру что так как будто я заставил. Они не могут подать заявление на полицию о том что я сделал и за это ничего не будет? Просто я уже начал немного переживать Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (7):

А нам откуда это знать? В какой форме вы подошли к незнакомым вам девушкам, и полезли целоваться с ребёнком?

Вы отвечаете пожалуйста исходя из того что я написал

Мы сначала начали нормально общаться а потом хотел поцеловать и при этом я спросил а она отказала и потом я ушел

Ничего не будет.

Ответственности не будет.

Они возможно сняли мое лицо на камеру и записывали мой голос. Они этими доказательствами что-то могут сделать?

Могут подать заявление. Тогда будут проблемы.