Физ. лицо (не ИП) может сдавать принадлежащее ему на праве собственности нежилое помещение в аренду?

• г. Пермь

Физ. лицо (не ИП) может сдавать принадлежащее ему на праве собственности нежилое помещение в аренду?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, Вы вправе свободно распоряжаться своим правом собственности. Поэтому можете

Здравствуйте, Вы можете сдавать в аренду, но лучше хотя бы самозанятость иметь.

Вправе, с уплатой ндфл 13%. Для оптимизации налогов можно открыть ип

Здравствуйте!

Да, можете.