Отец по ошибке оплатил услуги Ростелеком дважды - что будет со вторым платежом?

• г. Челябинск

Отец по забывчивости внёс оплату за услуги Ростелеком 2 раза в июне 22.06 и 30.06,срок оплаты услуг до 25.06.Что будет со вторым платежом если он первым платежом оплатил услуги в полном объеме?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Платёж зачисляется на лицевой счёт, с которого потом и оплачиваете услуги. Деньги будут на счёте, сможете оплатить в следующем месяце.

Будут расценены как предоплата и зачтены в оплату за следующий месяц