Проблемы при съеме квартиры - другая пара не реагирует на сообщения и игнорирует уведомления

• г. Москва

Ситуация такая. Мы решили снимать квартиру двумя парами с другом. Договор о съеме жилья был оформлен на жену друга. Прожив половину года, наша сторона решила, что мы будем съезжать. Их предупредили, но толком ничего не сказали, игнорят. Вещи видел, что они собирают, затем уехали в отпуск по данный момент. Хозяина квартиры, видимо, они не предупреждали

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, договор составлен не на Вас. уведомите хозяина и можете съезжать.

К Вам какие вопросы. Съезжайте, только не оставляйте долгов