Съемка на детской площадке - последствия моих действий и возможные последствия для меня

• г. Санкт-Петербург

На детской площадке все происходило, суть в том, что меня спровоцировал своими действиями, снимал меня на тел. Пририкался со мной, я его пнула по ногам пару раз, на камеру этого он снял, но были свидетели, он сразу начал говорить, что я его избила, хотя я пнула его ногой, я не оправдываю свои действия, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, несмотря на провокацию, на практике могут привлечь по 6.1.1. КоАП РФ (побои)-в зависимости от степени вреда здоровью. Если Вас вызовут в правоохранительные органы, нужно писать грамотное объяснение