Можно ли пожаловаться на инспектора пдн? повышает голос, оскорбляет, обращается на ты

• г. Калуга

Можно ли пожаловаться на инспектора пдн? повышает голос, оскорбляет, обращается на ты

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Безусловно, можно, поскольку такие действия могут представлять собой неэтичное поведение, не соответствующее статусу сотрудников государственных органов.

Вы можете подать жалобу в управление по собственной безопасности МВД (если это сотрудник МВД), прокуратуру, а также вышестоящему должностному лицу

Здравствуйте, конечно можно и нужно.

Подавайте жалобу в прокуратуру.