Изменение приложения в дополнительном соглашении к договору.

• г. Москва

К договору оформлено приложение. Сейчас в приложение вносится изменение. Можно в доп. соглашении просто прописать пункт, указать, что приложение меняется и прописать текст приложения?

Ответы на вопрос (4):

Должно быть допсоглашение

Если в самом ТД есть с носка на приложение, то можно и так. Но лучше вообще все документы в ТД оформлять исключительно доп. соглашением, без всяких приложений.

Здравствуйте.

Так это так и делается, все правильно. Оформляете доп. соглашение к договору о внесении изменений в приложение.

Если оно полностью меняется, то приводите полный текст и указывайте в самом пункте - приложение изложить в следующей редакции. Если меняется какой то пункт, то указывайте, что пункт такой то изложить в следующей редакции, остальные оставить без изменения.

С уважением.

Николай, для ответа на вопрос надо видеть указанные Вами документы.