Вопросы по оформлению приложения #2 в дополнительном соглашении к договору на транспортировку ТКО и аренду мусорного контейнера.

• г. Саратов

С рег. оператором заключен договор на транспортировку ТКО, также оператор предоставил в аренду мусорный контейнер. Акт передачи контейнера оформлен как приложение #2 к договору. Сейчас мне нужен ещё один контейнер. В доп соглашении к договору можно прописать, что приложение #2 принимается в новой редакции и указать в акте оба контейнера или надо только новый указывать? И если изначально к договору Акт был оформлен как приложение #2,то и сейчас его нужно оформлять как приложение #2 к договору или можно акт просто подписать не указывая его в соглашении?

Ответы на вопрос (3):

Для более грамотного ответа необходимо изучить договор на транспортировку ТКО. Если В самом договоре указано точное количество контейнеров, то необходимо договор менять доп соглашением.

Можно прописать:

приложение №2 принимается в новой редакции и указать в акте оба контейнера причем прописать с какого числа какой контейнер

Пожскажите пожалуйста, если в акте прописывать оба контейнера, с указанием дат, когда они были переданы, акт можно сделать текущей датой?

Да, конечно. Мы зачастую с регоператором указываем в договоре и в актах с какой даты переданы контейнеры или начался вывоз ТБО