Как поступить, если после погашения долга по кредиту открыли исполнительное производство на первоначальную сумму

• г. Липецк

Меня интересует следущее был суд и долг по кредиту 24600 после суда я уже успел погасить больше 2 тысяч а исполнительного производство открыли не на оставшуюся сумму а на первоначальную как быть в этом случае

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Вам необходимо предоставить платежку приставу и он спишет эту сумму

А я и пристава не знаю я только с госуслуг узнаю что мне отправляют письма но не одного я так и не получил зашёл на сайт судебных приставов а там нет исполнительного производства поэтому я даже не знаю какой судебный пристав ведёт исполнительного производство

Узнавайте это в УФССП, в районном отделе по месту вашей регистрации

Здравствуйте!

Вы можете направить в службу судкбных приставов заявление с приложением платежных документов о частичном погашении долга.

Доьрый день, приставу предоставьте документы, подтверждающие частичную оплату и попросите пересчитать задолженность