Срочно нужна справка о наличии или отсутствии движимого имущества для банкротства, так как не могу приехать из-за отсутствия опекуна для ребенка

• г. Оренбург

Мне нужна справка о наличии или отсутствие движемого имущества срочно нужна эта справка для банкротства приехать не могу маленький ребенок не с кем оставить

Ответы на вопрос (5):

Выдайте доверенность на сбор необходимых документов для банкротства.

Надо в ГИБДД получить такую справку (лично или через представителя)

Движимого или недвижимого? Справку об отсутствии недвижимого имущества Вы можете получить в любом центре госуслуг, ехать для этого никуда не нужно. В принципе, любую справку можно получить по доверенности. То есть, Вы можете выдать доверенность кому-то, кто получит ее за Вас.

Здравствуйте

Вы можете заказать ее через госуслуги.

Правда в ГИБДД придется все равно за ней сходить.

Доброе утро!

Оформляете нотариальную доверенность на представителя.

И представитель заказывает справки такие в ГИБДД и МФЦ.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.