Имею атестат, на старую фамилию. Уже давно её произошла смена. Сейчас собираюсь поступать. Что делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

У вас должен быть подтверждающий документ из загса о смене фамилии (брак, личное заявление), приложите копию свидетельства о смене фамилии или о браке к диплому и все будет хорошо

Не для того фамилию менял, что бы вновь её "светить". Как поменять имеющийся аттестат, на другой с новой фамилией, что бы в учебном заведении, не было известно, о смене данных?

Вам ничего делать не нужно. Аттестат имеет свою силу. В паспорте должна быть отметка от смене фамилии.

Добрый день.

Делать ничего не нужно, кроме как, приложить к аттестату документ о смене фамилии.